Винниченко повидал Неелова, впереди - встреча с Кобылкиным и рандеву с Медведевым
Уральский полпред Николай Винниченко прибыл в Салехард на инаугурацию губернатора Дмитрия Кобылкина.
Как передает корреспондент Накануне.RU, в аэропорту полпреда встретил губернатор Юрий Неелов. В ближайшее время они проведут небольшое совещание. После инаугурации, которая намечена на полдень, Винниченко встретится с Кобылкиным. Затем в графике полпреда запланирована видеоконференция с президентом Дмитрием Медведевым.
Похищали людей и торговали наркотиками. Правоохранители накрыли ОПГ, действовавшую на Урале
В российских школах удвоят учебное время на начальную военную подготовку
Дмитрий Кобылкин только что вступил в должность губернатора Ямала
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"