На губернаторов не учат в университетах. Ими становятся те, кто прошел школу работы с людьми, - Неелов
Сегодня после инаугурации нового главы Ямала Дмитрия Кобылкина экс-губернатор Юрий Неелов рассказал, каким качествами должны обладать руководители субъектов, передает корреспондент Накануне.RU.
"Прежде всего, это умение работать с людьми, проявлять человечность. Я всегда говорил – нет таких академий или институтов, где бы учили на губернаторов. Губернаторами становятся те, которые проходят школу работы с людьми", - подчеркнул Юрий Неелов.
Он отметил также, что у Кобылкина есть молодость, есть опыт: "Я уверен, что преемственность на Ямале будет сохранена. Я в этом нисколько не сомневаюсь".
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Дмитрий Кобылкин только что вступил в должность губернатора Ямала
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"