В Москве ищут убийц, зарезавших студента МГУ и тяжело ранивших его подругу. Возбуждено дело
В Москве по факту убийства студента Московского государственного гуманитарного университета возбуждено уголовное дело, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКП.
По предварительным данным, установлено, что около 23 часов 30 минут потерпевший прогуливался по парку вдвоем со своей знакомой - студенткой названного университета. Во время прогулки на них напали двое неустановленных мужчин, лица которых были скрыты, при этом нанесли студенту множество ножевых ранений, от которых он скончался на месте происшествия. Девушке также было причинено ножевое ранение, однако ей удалось скрыться, в настоящее время она госпитализирована в одну из больниц города.
По данному факту следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
Юноша 1990 года рождения, уроженец Валдая Новгородской области, получил около 30 ножевых ранений.
Проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, совершивших преступление. Рассматриваются различные версии происшедшего.
Расследование уголовного дела продолжается.
В Екатеринбурге перенесли место проведения "Майской грозы" после атаки БПЛА
После субботней атаки БПЛА на Екатеринбург пострадали 44 квартиры
СК даст правовую оценку атаке беспилотника на Екатеринбург
В Тюменской области ввели режим беспилотной опасности после атаки на соседние регионы
В Курганской области впервые ввели режим беспилотной опасности
Жога: Урал теперь в зоне досягаемости
В московском лесопарке совершено нападение на студентов МГУ
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"