"Культура общения" по-воронежски: Директор подозревается в избиении школьника
В Воронеже против директора местной школы завели дело. Он подозревается в избиении ученика.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Воронежской области, дело завели по статье "нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль".
Под статью попал директор школы № 34. По версии следствия, во время урока "культура общения" между директором и одним из учеников произошел конфликт. Взрослый вывел ребенка из класса, и, якобы, избил. Впоследствии ученик был госпитализирован с диагнозами "сотрясение головного мозга" и "ушиб мягких тканей брюшины".
Песков – про удаление VK из AppStore: "Перейдите на Android и наши системы"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"