Шестиклассник поджег колонку на АЗС в Подольске
Шестиклассник поджег колонку на АЗС в Подольске, возбуждено дело о теракте, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
В результате происшествия выгорела топливораздаточная колонка. Никто не пострадал.
13-летний подросток был доставлен в территориальный отдел полиции. Он рассказал, что в одном из мессенджеров он переписывался с девушкой. В ходе общения школьник отправил ей данные геолокации для встречи. После этого с ним на связь вышел мужчина, который сообщил, что полученная геометка будет использована для ударов ВСУ. В итоге мошенники угрозами заставили школьника совершить поджог топливной колонки на АЗС.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"