Под Смоленском перевернулся автобус с гражданами Белоруссии. Два человека погибли
Под Смоленском перевернулся автобус с гражданами Белоруссии. Два человека погибли.
Как сообщили Накануне.RU в управлении информации МЧС РФ, инцидент произошел на 179-м км. трассы М-1 "Москва-Минск". В Гагаринском районе Смоленской области съехал в кювет и перевернулся туристический автобус "Сетра". Из 15 человек, находившихся в машине, двое погибли и девять с травмами госпитализированы в ЦРБ Гагарина. Все пострадавшие являются гражданами Белоруссии. Проводится расследование.
Президент Южной Осетии Гаглоев уходит в отставку, чтобы работать советником президента России
В Ростовской области трехлетний ребенок утонул в аквапарке
США сняли санкции с трех россиян
Цены на бензин на ряде АЗС стали снижаться после проверок ФАС
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"