23 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество СЗФО

Горел подвал архангельской больницы. Эвакуировали 177 человек

177 человек были эвакуированы из горбольницы №1 скорой помощи в Архангельске из-за пожара. Пострадавших нет. Возгорание произошло в подвале клиники около 4:00 и было ликвидировано пожарными расчетами в течение получаса.

Однако из-за задымления, распространившегося по четырем этажам больничного корпуса, была проведена эвакуация всех пациентов, в том числе 20-ти тяжелобольных, и персонала, передает ИТАР-ТАСС. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС