19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ханты-Мансийске началось заседание военно-промышленной комиссии под председательством Сергея Иванова

В Ханты-Мансийске началось заседание военно-промышленной комиссии. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, многие участники масштабного мероприятия  прибыли в Ханты-Мансийск накануне.

Отметим, что заседание проходит под руководством первого заместителя председателя Правительства РФ Сергея Иванова. Для участия в ее работе в столицу Югры прибыли министр промышленности и энергетики Виктор Христенко, министр образования и науки Андрей Фурсенко, руководитель федерального космического агентства Анатолий Перминов, председатель комитета по обороне Виктор Заварзин, губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Юрий Неелов,  представители министерства обороны, агентств по промышленности, атомной энергии, науке и инновациям, полномочные представители Президента в Уральском и Приволжском федеральных округах.

Напомним, что на заседании комиссии будет обсуждаться вопрос обеспечения технического перевооружения топливно-энергетического комплекса на основе научно-промышленного и инновационного потенциала оборонно-промышленного комплекса.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.09.2007 13:25 Мск Александр Филипенко познакомил Сергея Иванова с IT нефтегазового комплекса
Ранее 20.09.2007 12:55 Мск Сергей Иванов посетил уникальное кернохранилище Югры
Ранее 19.09.2007 14:52 Мск Петр Латышев и Александр Филипенко обсудили мегапроект и подготовку к инвестиционному форуму в Сочи
Ранее 19.09.2007 13:55 Мск Александр Филипенко: Необходимо повышать эффективность работы ТЭК, применяя новейшие технологии
Ранее 19.09.2007 13:19 Мск Александр Филипенко: Для повышения добычи нефти нужно ввести в оборот низкодебетные скважины
Ранее 19.09.2007 09:41 Мск Сергей Иванов: ХМАО - один из крупнейших нефтедобывающих регионов мира

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС