Рассмотрение дела Березовского отложено до осени
Слушания по делу Бориса Березовского отложены до начала осени – адвокат не успел дочитать материалы дела.
Савеловский суд Москвы отложил на 5 сентября слушания по существу по делу скрывающегося в Великобритании предпринимателя Бориса Березовского, обвиняемого в хищении средств "Аэрофлота", пишет РИА Новости.
Такое решение принято во вторник по просьбе государственного адвоката Березовского. Защитник мотивировал свое ходатайство тем, что не успел ознакомиться с материалами дела.
Напомним, Генпрокуратура РФ обвиняет Березовского в хищении денежных средств "Аэрофлота" на сумму более 214 миллионов рублей путем мошенничества, а также в легализации похищенных у "Аэрофлота" средств на сумму более 16 миллионов рублей.
Самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги над Дагестаном
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"