В Верхней Пышме вспышка заболеваемости пневмонией. Госпитализировано 43 человека
В Верхней Пышме Свердловской области резко увеличилось число заболевших пневмонией.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе минздрава Свердловской области, за последние две недели госпитализировано 43 человека. Вчера на место выехали специалисты министерства и Роспотребнадзора по Свердловской области. Диагноз заболевания медики подтвердили у 25 человек.
Предполагаемая причина заболеваемости – переохлаждение, связанное с прохладной погодой. Сегодня местным врачам начала помогать бригада медиков из ОКБ№1 Екатеринбурга.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Если суд докажет вину ОАО "ТГК-9" во вспышке легионеллеза, без воды могут остаться три города. Включая Екатеринбург
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"