США не увидели доказательств подготовки Украиной терактов в Крыму
США не получила от России доказательств того, что Украина готовилась к террористическим провокациям в Крыму, заявил посол США на Украине Джеффри Пайетт.
"Правительство США не видело никаких подтверждений российским обвинениям во "вторжении в Крым", которые Украина уверенно опровергает", — написал он на своей странице в Twitter, сообщило РИА Новости.
Посол напомним, что санкции США, связанные с Крымом, будут оставаться в силе, пока "Россия не вернет полуостров Украине". Он призвал к "немедленному прекращению российской оккупации Крыма".
"Наша позиция относительно статуса Крыма хорошо известна. Крым есть и всегда будет оставаться частью Украины", — написал Пайетт.

Как сообщало Накануне.RU, ФСБ России предотвратила теракты в Крыму, которые были подготовлены главным управлением разведки Министерства обороны Украины. Во время задержания диверсантов погибли двое российских военных. Задержанные рассказали СМИ, что их целью было "убить туризм" на полуострове. Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что за террористическими авантюрами Киева стоят США.
СК возбудил дело после нападений бойцовских собак на людей в Екатеринбурге
Семьи погибших из-за атаки БПЛА в Рязани получат 1,5 млн рублей
Прокуратура начала проверку после нападения собак на ребенка с сестрой в Екатеринбурге
Трамп объявил, что добьется от Ирана открытия Ормузского пролива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"