19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7wnn
Объявление: http://perevozki.youdo.com/country/geo/klin/, подробности по ссылке.
Установка столбов освещения на http://remont.youdo.com/electrician/wiring/mountingpost/.
youdo.com


Банда дерзких похитителей сейфов задержана в Москве

В Москве задержаны несколько человек, которые специализировались на хищениях сейфов из различных организаций. Все задержанные – жители столичного региона в возрасте от 24 до 30 лет.

Как сообщили Накануне.RU в МВД России, уже установлена их причастность к краже сейфа с деньгами из магазина на Ленинском проспекте в июле этого года: материальный ущерб составил свыше 300 тыс. руб. Тогда мужчины действовали в момент закрытия точки, однако у полиции есть все основания полагать, что задержанные также причастны к совершению двух разбойных нападений на юге и юго-западе Москвы летом этого года.

"Используя маскировку и оружие, мужчины врывались в помещения офисов, где, угрожая охранникам и другим сотрудникам организаций, также забирали сейфы, а затем скрывались. Ущерб, нанесенный фирмам в результате подобных дерзких разбойных нападений, составил около миллиона рублей. По каждому из фактов было возбуждено уголовное дело по статье "Разбой", - рассказали в МВД.

медвежатник сейф|Фото:news.ru.msn.com

Полицейские провели обыски по местам проживания задержанных и нашли там радиостанцию, предположительно, используемую во время совершения преступлений, сигнальный пистолет, а также другие доказательства, представляющие интерес для следствия.

Сейчас задержанные находятся под стражей. Сыщики устанавливают дополнительные эпизоды их преступной деятельности. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС