На Крымском мосту дважды за утро перекрывали движение
Крымский мост дважды за утро понедельника закрывали для движения автотранспорта, сообщили в его пресс-службе.
Сначала движение на мосту приостановили в 6:28 мск, ограничения продлились час. В 8.01 движение автотранспорта по Крымскому мосту было вновь временно перекрыто на 40 минут.
По информации на 9.00 мск в очереди на ручной досмотр со стороны Тамани находится 250 транспортных средств. Время ожидания около часа. В очереди на ручной досмотр со стороны Керчи находится 380 транспортных средств. Время ожидания более часа.
Минобороны РФ сообщало, что над Крымом минувшей ночью были сбиты БПЛА, их число не уточнялось.
Накануне в Крыму была ограничена подача электричества, а также на 22 и 23 июня введен полный запрет на отпуск топлива на АЗС гражданам – заправляются только государственные службы. Перед этим украинские беспилотники атаковали Керченскую паромную переправу, в Керчи погибли четыре человека, 28 получили ранения. Перевозки по маршруту Порт "Кавказ" — Порт "Крым" приостановлены. При этом с января 2026 года проезд по Крымскому мосту для большегрузов запрещен.
Подозреваемый в педофилии и жестоком убийстве девочки в Ленобласти пытался уехать из России
Вернувшийся из плена житель Курской области рассказал о пытках в украинской тюрьме в Виннице
Депутат Госдумы РФ: киевский режим отказывается признать потерю Константиновки
Мишустин в Екатеринбурге проведет переговоры с премьером Армении Николом Пашиняном
Путин и Трамп провели четвертый за год телефонный разговор
В Нижегородской области начался острый дефицит топлива
Площадь пожара в Ставрополе достигла 5000 квадратов
Григорий Иванов покинул пост президента ФК "Урал"
Путин изменил Налоговый кодекс в пользу производителей горючего
Минобороны: Украина атаковала Россию ракетами "Фламинго"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"