03 Июня 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Екатеринбургский зоопарк бесплатно пропустит гостей до 18 лет и многодетные семьи

Сегодня в День защиты детей зоопарк Екатеринбурга делает бесплатный вход для лиц до 18 лет, студентов очной формы обучения и многодетных семей (мама, папа и дети). Об этом сообщает пресс-служба зоопарка.

"Сегодня Екатеринбургский зоопарк отмечает День защиты детей и с размахом открывает летний сезон. Это прекрасная возможность провести день на свежем воздухе и познакомиться с миром живой природы", - говорится в сообщении.

В честь открытия летнего сезона возобновляется работа любимых многими площадок, среди которых "Парк бабочек" и "Детский зоопарк".

В 14.00 гостей ждет показательное кормление белых медведей, а в 14.30 экскурсия "По зоопарку мы идем", которая стартует от комплекса вольеров "Белые медведи".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС