Главная часть выступления Путина на ПМЭФ будет посвящена экономике, - Песков
Выступление президента РФ Владимира Путина на ПМЭФ будет посвящено, главным образом, экономическим вопросам, как в России, так и на международном уровне, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"Но, конечно, в наше время не существует очищенной экономики. Так или иначе, соприкосновения с политическими проблемами всегда налицо, поэтому и этому будет уделено внимание", - цитирует Пескова РИА Новости.
Выступление Путина состоится на пленарном заседании ПМЭФ 5 июня. Как накануне заявил его помощник Юрий Ушаков, президент выступит на пленарной сессии ПМЭФ "с большой речью".
Петербургский международный экономический форум открылся в Северной столице сегодня. Ожидается участие около 20 тысяч человек из более чем 100 стран. США впервые за несколько лет будут представлены на форуме официальной делегацией.
Суд изъял участок дроппера, на чью карту Лариса Долина переводила деньги мошенникам
ВСУ нанесли удар по гражданскому автомобилю
В Екатеринбурге школьник выпал из трамвая через форточку
Аксаков: Ключевая ставка ЦБ РФ на конец 2026 года будет на уровне 10-12%
В Петербурге двое мужчин похитили подростка
В Брянской области беспилотник прилетел в машину, полную детей
Эвакуированные из-за пожара в Ленинградской области жители Большой Ижоры доставлены домой
19-летняя россиянка Мирра Андреева выиграла "Ролан Гаррос"
Пожар на Тюменском НПЗ ликвидирован
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"