Власти собираются решить вопрос по топливному обеспечению наиболее уязвимых регионов России
Российские власти намерены обсудить вопрос о топливном обеспечении регионов с наиболее сложной обстановкой. Об этом было сказано на очередном совещании о ситуации на рынке топлива у вице-премьера РФ Александра Новака, передает пресс-служба правительства.
Речь идет о территориях, где отсутствуют вертикально интегрированные нефтяные компании. Ситуация по доступности ресурсов в этих местах уже была детально рассмотрена. В расчет брались и логистика и возможные ограничения, мешающие поставкам.
Наиболее уязвимые территории, где требуется принятие дополнительных адресных решений обсудят на следующем заседании штаба. К этому времени Минэнерго и отраслевые компании проработают и предоставят конкретные меры и последовательные шаги к стабилизации ситуации в указанных регионах.
Казахстанскому президенту Токаеву "обнулили" президентские сроки
Индекс Мосбиржи опустился до минимума с декабря 2022 года
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"