18 Июля 2026
search

О ситуации в Азовском море

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Игорь Мартынов как глава Государственной экзаменационной комиссии в Астраханском филиале МЮИ высоко оценил уровень подготовки студентов

Студенты IV курса по направлению «Юриспруденция» направленности «Защита прав и законных интересов физических и юридических лиц» сдавали государственный экзамен в Астраханском филиале Международного юридического институт.

Государственную экзаменационную комиссию возглавил Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов. В состав комиссии вошли представители из профессорско-преподавательского состава образовательного учреждения и органов власти региона.

(2026)|Фото: astroblduma.ru

Стоит напомнить, что филиал Международного юридического института в Астрахани создан в 1999 году. Более 25 лет профильное учебное заведение занимается подготовкой специалистов, которые работают в органах Министерства юстиции, прокуратуры, Министерства внутренних дел, федеральных и региональных органах государственной власти, в адвокатуре, нотариате, а также на предприятиях и учреждениях различных форм собственности.

(2026)|Фото: astroblduma.ru

В ходе государственного экзамена студенты продемонстрировали теоретические знания по профильным дисциплинам и способность грамотно применять правовые нормы в практических ситуациях.

(2026)|Фото: astroblduma.ru

Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов отметил высокий уровень подготовки выпускников Астраханского филиала МЮИ и владение необходимыми компетенциями, подчеркнув, что полученные знания станут серьезным фундаментом в их дальнейшей профессиональной деятельности.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС