Городская Дума Астрахани приняла решение о дополнительных выборах по одномандатному избирательному округу № 15
Депутаты Городской Думы Астрахани приняли решение о дополнительных выборах.
В связи с досрочным прекращением полномочий депутата Городской Думы Астрахани восьмого созыва Михаила Заплавнова, вопрос о назначении выборов стал одним из главных на состоявшемся накануне под председательством Игоря Седова заседании представительного органа города Астрахани. Депутаты Городской Думы единогласно приняли решение о дополнительных выборах по одномандатному избирательному округу № 15.
Голосование граждан будет проходить в единый день голосования — 20 сентября 2026 года.
Таким образом, в этот значимый для региона день избиратели округа не только примут участие в выборах федерального и областного уровней, но и определят своего представителя в городском парламенте.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"