Крупный пожар в Нижневартовске уничтожил постройки на шести дачных участках
В Нижневартовске произошел крупный пожар в садово-огородническом товариществе "Бытовик" на улице Малиновой, сообщили Накануне.RU в МЧС России по ХМАО – Югре. Огонь уничтожил строения на шести участках.
Сообщение о возгорании поступило в начале второго часа дня. На место оперативно прибыли силы и средства Нижневартовского пожарно-спасательного гарнизона, для усиления группировки были задействованы дополнительные подразделения.
Как установили дознаватели МЧС России со слов очевидцев, возгорание началось с одного из дачных домов, после чего пламя перебросилось на соседние строения и сухую траву.
В 14.33 пожар удалось локализовать, в 17.04 огнеборцы ликвидировали открытое горение. Полная ликвидация последствий пожара была объявлена в 18.15.
Огнем уничтожены шесть строений на шести участках: два дачных дома, две хозяйственные постройки, металлический вагон и беседка. Общая площадь уничтоженных строений составила 134 квадратных метра. С учетом горения сухой травы суммарная площадь пожара составила около 600 квадратных метров. Пострадавших нет.
К тушению привлекались шесть единиц техники и 21 сотрудник МЧС России.
Крупный пожар в Нижневартовске уничтожил постройки на шести дачных участках
В Нижегородской области загорелись два промобъекта после атаки БПЛА
На Среднем Урале в ДТП с автомобилем "скорой" погибла пациентка
В Кольчугино закрыли роддом: улучшать демографическую ситуацию теперь придется ездить за 80 км
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"