UniCredit продаст часть российского бизнеса инвестору из ОАЭ
Итальянская банковская группа UniCredit собирается разделить российский бизнес и часть его продать инвестору из Объединенных Арабских Эмиратов. Завершение сделки планируется в первой половине 2027 года – после получения разрешения контролирующих органов.
В заявлении группы говорится, что сделка поможет сфокусировать работу UniCredit в России на международных платежах (в основном в евро и долларах) для западных и российских корпоративных клиентов, не попавших под санкции.
Ранее СМИ сообщали, что итальянская банковская группа даже рассматривала вариант с ликвидацией российского подразделения и уходом из РФ.
Суд арестовал начальника управления городского хозяйства Каменска-Уральского
В Екатеринбурге арестовали подростков, избивших прохожего ради видео
В Санкт-Петербурге отменяют коронавирусные ограничения
На первое заседание новой Госдумы пригласят Путина, Мишустина и Матвиенко
Россия после атак ВСУ в дни выборов в Госдуму "как следует подумает" над предложениями по украинскому кризису
63-летнего жителя Липецка приговорили к 13 годам лишения свободы по делу о государственной измене
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"