"АвтоВАЗ" введёт платную подписку на Lada Vesta
В России вскоре введут платную подписку на Lada Vesta.
"Это будет весной текущего года. Подписка первоначально будет на автомобиль Vesta, программа будет стоить порядка 40 тыс. рублей в месяц", - сказал в кулуарах съезда РСПП глава "АвтоВАЗа" Максим Соколов в ответ на вопрос РИА Новости.
На прошлой неделе СМИ со ссылкой на публикацию автоэксперта Артема Самородова, посетившего дилерскую конференцию "АвтоВАЗа", сообщали о том, что концерн разработал альтернативный вариант покупки автомобилей — платную подписку на машины. Предположительно, речь идет о договоре на 12 месяцев, по которому авто смогут управлять до трех водителей.
Максимальный пробег за этот год составит 33 тысячи километров. Подписка включает ОСАГО и КАСКО, техобслуживание и сезонную смену шин.
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"