13 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уральская больница заплатила более 11 млн рублей налогов после проверки прокуратуры

На Среднем Урале местная больница погасила задолженность по налогам и страховым взносам на миллионы рублей.

Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре Свердловской области, проверка проводилась в Краснотурьинской городской больнице. Было установлено, что у медучреждения образовалась задолженность по налогу на доходы физических лиц, налогу на имущество организации, налогу на добавочную стоимость, транспортному налогу, а также по уплате страховых взносов на обязательное социальное страхование за разные периоды.

Общая сумма задолженности превысила 11 млн рублей. По итогам проверки прокуратура внесла представление главному врачу больницы.

Как отметили в надзорном ведомстве, на сегодня задолженность по налогам и страховым взносам полностью погашена. Также больницей уплачена неустойка (пени) за их несвоевременное перечисление.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС