Мэр Хабаровска Сергей Кравчук в канун 8 марта поздравил выдающихся жительниц города
В канун Международного женского дня в Городском дворце культуры состоялась торжественная церемония чествования хабаровчанок. Мэр краевой столицы Сергей Кравчук, депутат Государственной думы РФ Максим Иванов и председатель Хабаровской городской думы Андрей Белоглазов поздравили женщин, которые внесли значимый вклад в в развитие города. Особая благодарность прозвучала в адрес матерей и жен участников специальной военной операции.
«Хабаровск - это город с сильным характером, и этот характер во многом формируете вы, наши дорогие женщины. В канун 8 марта мы чествуем тех, кто своим трудом делает наш город краше, и тех, кто хранит тепло домашнего очага. Особые слова благодарности я хочу адресовать мамам и женам наших защитников. Вы воспитали настоящих героев, и ваше мужество, ваша вера и поддержка сегодня важны как никогда. Мы сделаем все возможное, чтобы вы всегда чувствовали нашу заботу и опору. Пусть этот весенний праздник принесет в ваши дома радость, мир и благополучие», - пожелал мэр Хабаровска Сергей Кравчук.
Глава Хабаровска вручил Благодарственные письма мамам, воспитавшим героев - участников СВО, прошло награждение хабаровчанок, внесших значительный вклад в развитие города.
Торжественный вечер завершился праздничным концертом, на котором творческие коллективы города показали свое искусство.
США пытаются срочно заменить радар в Иордании, поврежденный иранским беспилотником
Президент Ирана объявил о прекращении ударов по территориям соседних стран
Впервые в России врачи вернули зрение пациенту, ослепшему после отравления метанолом
Минобороны Финляндии готово к реакции РФ на свое намерение разрешить ввоз ядерного оружия в страну
В Нижнем Новгороде подросток погиб при обрушении кровли заброшенного здания
ФАС возбудила дело на блогера за рекламу на YouTube
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"