06 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Ограничения на прием и выпуск воздушных судов в пермском аэропорту Большое Савино сняты

Росавиация сообщила о снятии ограничений на прием и выпуск воздушных судов в пермском аэропорту Большое Савино, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Росавиации.

Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов. О снятии ограничений Росавиация сообщила в 15.16 по местному времени. Режим "Ковер" был введен в 12.11 по местному времени.

Введение ограничений привело к задержке рейса в Москву авиакомпании "Аэрофлот". Самолет должен был улететь в 13.30. Сейчас время вылета перенесено на 17.10. объявлена регистрация.

Также задерживаются вылет в Самару, Москву, Усинск, Казань и прибытие рейсов из Казани, Москвы, Уфы, Самары, Усинска.

Напомним, утром в Перми объявили "Беспилотную опасность", а затем и режим "Ковер". Он действовал в Перми и радиусе 100 километров.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС