Первый за почти трое суток самолет перевез из Дубая в Москву более 100 человек
Первый за почти трое суток самолет из Дубая перевез в московский аэропорт Внуково 118 пассажиров. Об этом
"В аэропорту Внуково успешно приземлился рейс FZ 8489 авиакомпании flydubai", - сообщается в Telegram-канале аэропорта.
Большинство из пассажиров - граждане России, которые должны были вылететь рейсами авиакомпании, начиная с 28 февраля. Их встретили близкие, родственники и представители СМИ.
Также из международного аэропорта Дубая вылетели рейсы в Казань, Екатеринбург и Новосибирск. Это стало возможным после того как воздушная гавань возобновила работу в ограниченном режиме.
Ранее сообщалось, что "Аэрофлот" 3 марта начнет вывозные рейсы из Объединенных Арабских Эмиратов. В первую очередь на вывозных рейсах отправятся пассажиры от 28 февраля и далее.
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"