27 Января 2026
search

Доктрина Трампа в действии

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Жители Среднеуральска остались без горячей воды и отопления из-за аварии

Жители Свердловской области вновь остались без отопления из-за коммунальной аварии. На этот раз ситуация произошла в Среднеуральске.

Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре региона, сегодня, 27 января, около 10:30 случился порыв трубопровода горячего водоснабжения по улице Бахтеева в Среднеуральске. По данным ведомства, в результате аварии в трех многоквартирных домах и 15 частных домовладениях, в которых проживают более 600 человек, отсутствуют горячая вода и отопление.

В настоящее время проводятся ремонтные работы. Прокуратура начала проверку. В ведомстве обещают проконтролировать перерасчет платы жителям города за коммунальные услуги ненадлежащего качества.

Напомним, это не первая авария нынешней зимой, из-за чего в домах уральцев пропадает отопление. Такие ситуации уже дважды возникали в Кушве и в Богдановиче.

Накануне полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Артем Жога обратил внимание на коммунальные аварии во время сильных морозов. Полпред заявил, что эта тема требует повышенного внимания.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС