Задержан подозреваемый в убийстве мужчины, чье тело нашли на Шарташе
В Екатеринбурге поймали мужчину, подозреваемого в убийстве знакомого, чье тело на днях обнаружили на Шарташе с пакетом на голове.
Напомним, что тело было обнаружено 11 января вблизи озера Шарташ. Как сообщает "КП-Екатеринбург" со ссылкой на источник, погибший - 47-летний Илья О. - пропал еще 6 января, выйдя из дома за хлебом. Его сожительница сначала пыталась дозвониться до мужчины, потом обзвонила его друзей и знакомых, а уже 9 января обратилась в полицию и к волонтерам ДПСО "ЛизаАлерт".
Тело нашли с пакетом на голове, а вокруг шеи была обмотана лента известного маркетплейса с надписью "Возврат".
По данным источника "КП", убийцей оказался знакомый погибшего. 6 января последний пришел к нему домой выпить, после чего мужчина забил знакомого кулаками, а когда протрезвел, попытался спрятать тело. 8 января он взял машину в аренду и доехал до озера Шарташ.
Правоохранительные органы пока не комментируют ситуацию.
Казахстан возобновил отгрузку нефти по КТК после недельной паузы
В Запорожье при атаке беспилотников по турбазам погиб глава местного филиала ГРЧЦ
Тегеран примет решение об ответе Киеву за удар по торговому судну
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"