07 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Бастрыкин поручил расследовать факт надругательства над Государственным флагом РФ

Глава СК России Александр Бастрыкин поручил расследовать факт надругательства над Государственным флагом Российской Федерации, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СК РФ.

Председатель СКР поручил следователям Главного следственного управления СК России возбудить по данному факту уголовное дело с целью привлечения виновных к установленной законом ответственности.

Напомним, ранее грузинский певец Эрекле Гецадзе на фестивале Tbilisi Open Air осквернил российский флаг прямо на сцене: бросил триколор в урну и сделал вид, что помочился на него. Гецадзе при этом размещает свои треки на российских площадках, включая "Яндекс Музыку". В сети уже призывают привлечь исполнителя к ответственности.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем Telegram-канале заявила, что флаг останется флагом, какой бы псих что бы с ним ни вытворял, а также, что правоохранительные органы нашей страны дадут этому безобразному акту соответствующую оценку.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.05.2025 15:02 Мск Грузинский певец осквернил российский флаг прямо на сцене

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС