Под Челябинском закрыли на 90 суток реабилитационный центр для зависимых
В Челябинской области в деревне Дубровка была приостановлена деятельность АНО "Центр социальной адаптации "Атмосфера". Об этом Накануне.RU сообщили в ГУФССП.
По данным ГУФССП, такое решение принял Коркинский городской суд из-за нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства.
Прокуратура и Роспотребнадзор региона провели проверку, в ходе которой обнаружили нарушения санитарных норм, в том числе ненадлежащее состояние помещений, отсутствие контроля качества питьевой воды и медицинских книжек у сотрудников центра.
Суд признал организацию виновной и приостановил её работу на 90 суток. Решение вступило в силу сразу.
Судебные приставы опечатали здание центра. В момент проверки постояльцев там не было. Руководству сообщили, что работу можно возобновить раньше срока после устранения всех нарушений.
МЧС направило в подтопленные районы Дагестана дополнительную группировку спасателей из КБР
Президент Ирана поблагодарил Путина за оказанную Россией иранскому народу гуманитарную помощь
Около 500 пострадавших от паводка в Дагестане получили первые выплаты
США могут попытаться перекрыть экспорт иранской нефти морским путем, чтобы усилить давление на Тегеран
В Тюмени директора турфирмы подозревают в мошенничестве на 16 миллионов рублей
ВСУ почти две тысячи раз нарушили Пасхальное перемирие
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"