Волгоградец подал в суд на мобильного оператора из-за отключения интернета
Житель Волгограда подал иск к компании "Вымпелком" ("Билайн") с требованием обеспечить стабильную работу мобильного интернета. Об этом сообщили РИА Новости в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции региона.
Иск зарегистрирован и принят на производство в Краснооктябрьском районном суде. Мужчина подал иск от себя и сына. Он просит взыскать компенсацию морального вреда 50 тысяч рублей каждому.
В "Билайне" заявили, что ограничения мобильного интернета происходят не по их инициативе. В компании добавили, что все аргументы заявителя будут изучены.
Напомним, массовые сбои в работе мобильного интернета происходят во многих регионах России. Пользователи сообщают о проблемах у разных операторов. Ранее стало известно, что в некоторых районах Ульяновска мобильный интернет будут ограничивать до окончания СВО – это официальное заявление властей.
Выжил только один. В Прикамье завершили поиски пятерых пропавших туристов из Уфы
МЧС: в Пермском крае обнаружены трое туристов, двое из них погибли
Минтранс РФ: в зоне конфликта на Ближнем Востоке 31 российское судно
Из-за закрытия неба на Ближнем Востоке до восьми тысяч россиян не могут вернуться домой
Небензя на СБ ООН потребовал от США и Израиля немедленно прекратить удары по Ирану
В Иране митинги - скандируют: "Смерть Америке! Смерть Израилю!"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"