12 Февраля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Из уральского детсада "Радуга" уволили воспитателей, издевавшихся над детьми

Прокуратура озвучила итоги проверки в одном из детсадов в Сысертском районе Среднего Урала. Сотрудники учреждения издевались над детьми.

Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре Свердловской области, речь идет о детском саду №2 "Радуга". Проверка показала, что от двух младших воспитателей звучали недопустимые высказывания в адрес детей. Кроме этого, они запрещали детям пользоваться туалетом.

Как выяснили прокуроры, надлежащий уход за воспитанниками не проводился. Более того, воспитатели кричали на детей из-за рассыпанной теми еды и пролитых напитков.

По итогам проверки заведующую детсадом привлекли к дисциплинарной ответственности, а младшие воспитатели были уволены.

Напомним, недавно на Урале суд взыскал с детского сада компенсацию в пользу ребенка, над которым издевались воспитатели.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС