Пропавший в лесу под Первоуральском охотник найден живым
Поиски пропавшего в лесу под Первоуральском охотника благополучно завершены, Алексей Григорьев обнаружен живым. Об этом сообщил Накануне.RU руководитель пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых.
"Сейчас его везут для медицинского осмотра в ближайшую больницу поселка Кузино. Когда его нашли, он попросил попить. Чувствует себя удовлетворительно. Говорит, что заблудился. Его собак при нем не было", - рассказал Горелых.
Он добавил, что поисковым мероприятиям полиции и волонтерам дан отбой. Гончих Айку и Шельму хозяин будет искать самостоятельно.
Ранее сообщалось, что в органы внутренних дел с просьбой о помощи в розыске мужчины вечером 24 октября обратилась его супруга. Она сообщила, что ее муж пошел в лес на охоту 23 октября и до настоящего времени не вернулся вместе с собаками. При этом его сотовый телефон недоступен. В розыске задействовано более 50 представителей МВД и волонтеров, а также спецтехика - квадроциклы, беспилотники, громкоговорители.
Казахстан возобновил отгрузку нефти по КТК после недельной паузы
В Запорожье при атаке беспилотников по турбазам погиб глава местного филиала ГРЧЦ
Тегеран примет решение об ответе Киеву за удар по торговому судну
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"