Отложена встреча Лаврова и Рубио
Отложена встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря Марко Рубио. Она должна была состояться на этой неделе.
Не сразу стало ясно, почему встреча не состоится на этой неделе, хотя один из источников сообщил, что у Лаврова и Рубио были разные ожидания относительно возможного прекращения конфликта на Украине, сообщил CNN представитель Белого дома.
В сентябре Лавров встретился с Рубио на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке. Переговоры продлились меньше часа. На встрече руководитель американского внешнеполитического ведомства напомнил о призыве президента США Дональда Трампа добиться завершения кровопролития и о том, что Москве следует предпринять серьёзные шаги, направленные на долговременное урегулирование конфликта на Украине. Собеседники обменялись мнениями по урегулированию украинского кризиса, подтверждена обоюдная заинтересованность в поиске мирных развязок.
Новак: Санкции сорвали планы Москвы утроить производство СПГ
США рассекретили переговоры, на которых Путин просил Буша принять РФ в НАТО
Путин заявил бизнесменам, что требует Донбасс на переговорах с Вашингтоном
Стало известно о предложенных Сечиным мерах для поддержки топливного рынка РФ
Экспертиза крушения лайнера AZAL в Казахстане не нашла следы взрывчатки
В Серове ввели режим "Повышенной готовности" из-за аварии на котельной в 30-градусный мороз
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"