На месте пропажи семьи туристов в красноярском крае обнаружили медведей
В тайге Партизанского района Красноярского края поисковые отряды с помощью коптеров обнаружили двух медведей в районе пропажи семьи туристов Усольцевых. Супругов и их пятилетнюю дочь ищут уже второй день. Спасатели опасаются, что на людей могли напасть дикие животные.
В краевом управлении МЧС сообщили, что группировка в районе поисков увеличена, сейчас около 200 человек разыскивают пропавших, в том числе с помощью беспилотников.
"Мужчину, женщину и ребенка ищут спасатели, пожарные, полиция, волонтеры, последние прибыли из соседних регионов — Новосибирска, Кемерова, Томска и Омска. В пути еще следуют волонтеры из Иркутска и Республики Хакасия", - рассказали в МЧС.
Иран отказался участвовать в переговорах с США 22 апреля
Ушел из жизни основатель "Старого нового рока", Ural Music Night и "Красной строки" Евгений Горенбург
Подъезд многоэтажки обрушился в Сызрани из-за атаки БПЛА: 11 пострадавших
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"