13 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Дочь бывшего сенатора Югры бомжует в окрестностях Парижа

Дочь бывшего сенатора от ХМАО Диана Исакова две недели живет в палатке под Парижем — сторонники оппозиционерки отказались оплачивать ей перелет из Грузии и временное жилье, сообщает Mash.

Диана Исакова покинула Россию после публичных высказываний против СВО. Потом вместе с другом-инвалидом обращаться в оппозиционные сообщества, с просьбой профинансировать перелет из Грузии и проживание. Канал сообщает, что сейчас Исакова живет "посреди поля" недалеко от Парижа - умывается в местных водоемах, купается в спортзалах и справляет нужду в "МакДональдсе".

Ранее в своем telegram-канале экс-сенатор Эдуард Исаков назвал девушку "предателем" за осуждение специальной военной операции на Украине. Политик подчеркнул, что не отрекался от дочери, однако у него с ней конфликт, серьезные разногласия, он разочарован ее поведением, отношением к нему и к стране и заявил, что позиция Дианы сформирована на "поверхностных знаниях, неполной информации, полученной исключительно из оппозиционных СМИ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.08.2022 11:46 Мск "Не нужно делать из нее жертву": сенатор попытался оправдаться за слова о дочери-предательнице
Ранее 19.08.2022 19:46 Мск Депутат Госдумы осудил сенатора из Югры за отречение от дочери
Ранее 19.08.2022 16:18 Мск Сенатор от ХМАО назвал предательницей дочь, выступающую против спецоперации

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС




    Профессиональная услуга замена лампы на нашем ресурсе рядом с вами