На Урале найден пропавший врач детской больницы. С ним работают полицейские
На Среднем Урале найден заведующий отделением областной детской клинической больницы Виталий Лазутин, пропавший в Березовском. С ним все в порядке, сейчас он дает объяснения в полиции.
Напомним, что с 4 августа доктор был в отпуске. Тревогу забила супруга разыскиваемого, когда 18 августа в 23:59 его телефон вдруг стал недоступен. После этого были организованы поиски врача.
Как рассказал Накануне.RU руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, одна из поисковых групп в составе оперативников уголовного розыска обнаружила мужчину на одной из местных улиц. Он был доставлен в территориальный ОВД, где сейчас опрашивается полицейскими.
"Мужчина жив и здоров, ни в какие криминальные истории не угодил. В самое ближайшее время он будет передан в руки супруги. Поисковым мероприятиям дан отбой", - отметил полковник Горелых.
В уральской больнице жестоко убили медсестру — подозреваемым оказался бывший муж
Путин предложил решать острейший кадровый дефицит в МВД за счет ветеранов СВО
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"