06 Декабря 2025
search

Обездолены из-за Долиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Губернатор Камчатки после землетрясения потребовал отставки главы города Вилючинска

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов потребовал отставки главы города Вилючинска после жалоб местных жителей на работу администрации после землетрясения.

В результате мощного (8,8 балла) землетрясения 30 июля в регионе никто не пострадал, но многие здания, в том числе жилые дома были повреждены.

"Получаю большое количество жалоб от жителей Вилючинска на работу администрации ВГО. После сильнейшего землетрясения количество нареканий к местной власти кратно возросло. Сегодня провел объезд домов, социальных объектов и пункта временного размещения граждан в Вилючинске, и лично убедился в справедливости претензий жителей", - написал в своем Telegram-канале губернатор.

"Считаю текущую работу администрации города и особенно – реагирование власти на чрезвычайную ситуацию, неудовлетворительной. По результатам объезда потребовал отставки главы города Игоря Головчака", - добавил Солодов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС