Симоньян: Украина и Запад пытаются устроить в России бунт
Украина и Запад пытаются дестабилизировать Россию изнутри.
Как заявила на телеканале "Россия 1" главный редактор международной медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян, это необходимо, чтобы вызвать внутренние протесты.
"Нейтрально относятся к происходящему, не болеют ни за детей Донбасса, есть же такие люди... расшатать этих людей с тем, чтобы они стали политизированы, но в другую сторону", — указала журналист.
Симоньян напомнила об атаках беспилотных летательных аппаратов ВСУ на Сочи и Сириус, уточнив, что во время налета там были и ее дети. Отмечается, что подобной тактикой пытаются в определенной степени повлиять на тех россиян, которые пока остаются нейтральными.
Напомним, в Адлере на улице Авиационной в результате атаки бесплотников погибла женщина, еще одна получила тяжелые ранения. Также сообщалось об атаке беспилотников на поселок Сириус и нефтебазу "Лукойла", которая расположена поблизости.
Суд арестовал начальника управления городского хозяйства Каменска-Уральского
В Екатеринбурге арестовали подростков, избивших прохожего ради видео
В Санкт-Петербурге отменяют коронавирусные ограничения
На первое заседание новой Госдумы пригласят Путина, Мишустина и Матвиенко
Россия после атак ВСУ в дни выборов в Госдуму "как следует подумает" над предложениями по украинскому кризису
63-летнего жителя Липецка приговорили к 13 годам лишения свободы по делу о государственной измене
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"