Россия и Украина провели обмен военнопленными
Группа военнослужащих России вернулась с территории, подконтрольной Киеву.
Как сообщает Минобороны РФ, там состоялся обмен пленными. Это произошло в рамках договоренностей, достигнутых Москвой и Киевом 2 июня в Стамбуле.
Взамен были переданы украинские военнопленные. Российские военнослужащие находятся в Белоруссии, там им оказывают необходимую помощь. В дальнейшем их доставят в Россию для лечения и реабилитации.
Сообщение об обмене появилось после завершения третьего раунда переговоров в Стамбуле. Как заявил Владимир Мединский, который возглавлял российскую делегацию, в ближайшее время между Россией и Украиной будет проведен обмен не менее 1 тыс. 200 человек.
Суд арестовал начальника управления городского хозяйства Каменска-Уральского
В Екатеринбурге арестовали подростков, избивших прохожего ради видео
В Санкт-Петербурге отменяют коронавирусные ограничения
На первое заседание новой Госдумы пригласят Путина, Мишустина и Матвиенко
Россия после атак ВСУ в дни выборов в Госдуму "как следует подумает" над предложениями по украинскому кризису
63-летнего жителя Липецка приговорили к 13 годам лишения свободы по делу о государственной измене
США приветствуют договоренность России и Украины о дальнейшем обмене пленными
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"