В Ростовской области ограничат мобильный интернет
В Ростовской области власти будут ограничивать работу мобильного интернета из-за роста атак беспилотников, решение принято на совещании регионального оперативного штаба.
"Мы привыкли жить в эпоху интернета, на него многое завязано. Без него такси не работают, доставка, не везде можно расплатиться. Неудобства, безусловно, большие. Это с одной стороны. Но с другой — вопрос безопасности жителей является абсолютно приоритетным. Мы видим, что происходит: количество и качество атак, к сожалению, растет", - заявил врио губернатора Юрий Слюсарь.
СМИ сообщили, что Слюсарь предложил проработать внедрение технологии Wi- MAX (позволит использовать мобильные модемы), а также подсоединить банкоматы и платежные терминалы к проводной связи.
В Подмосковье столкнулись девять машин
Семьи погибших из-за атаки БПЛА в Рязани получат 1,5 млн рублей
Прокуратура начала проверку после нападения собак на ребенка с сестрой в Екатеринбурге
Трамп объявил, что добьется от Ирана открытия Ормузского пролива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"