12 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Девушку, давшую орангутангу покурить вейп, выгнали из боксерского клуба

Девушку, давшую покурить вейп орангутану в крымском парке "Тайган", исключили из клуба "Боец". Об этом сообщил тренер спортсменки и руководитель клуба Владимир Акатов.

"Мы разговаривали с ней. Извинения? А что теперь эти извинения, клуб на всю страну опозорила. Кому теперь эти извинения нужны", - приводит слова тренера ТАСС.

По данным СМИ, девушка сняла на видео, как дает обезьяне покурить вейп. Впоследствии животное плохо себя чувствовало. В Госдуме не исключили, что в отношении девушки, давшей покурить вейп органгутангу в зоопарке, может быть возбуждено уголовное дело. Это произойдет в случае, если животному станет хуже или оно погибнет, считает зампред комитета Госдумы по экологии Владимир Бурматов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС