Защита бывшего мэра Дегтярска обжаловала приговор Пильникову
Приговор бывшему мэру Дегтярска Вадиму Пильникову обжалован.
Напомним, в июне Кировский районный суд Екатеринбурга признал Пильникова виновным в трех эпизодах получения взяток в крупном и особо крупном размерах. Экс-мэру назначили 10 лет в колонии строгого режима и запретили занимать должности на госслужбе сроком на 7 лет. Автомобиль "Ауди", фигурировавший в деле в качестве взятки, был конфискован в собственность государства.

Как сообщается в электронной картотеке Кировского райсуда, накануне, 30 июня, на приговор поступила апелляционная жалоба. Ее подала защита Вадима Пильникова. Дата рассмотрения апелляции пока не назначена.
В мае в Екатеринбурге был вынесен приговор бывшему заместителю главы Дегтярска Виктору Солдатову. Его признали виновным в посредничестве во взяточничестве и назначили условный срок.
В результате атак БПЛА на склады Wildberries погибли восемь человек и 82 пострадали
На Урале тысячи человек остались без воды из-за коммунальной аварии
В Ставропольском крае посетители базы отдыха массово заболели кишечной инфекцией
Семь пострадавших при атаке БПЛА в Тамбовской области находятся в тяжелом состоянии
В Московской области произошло возгорание на территории нефтебазы после атаки БПЛА
Прокуратура обжаловала приговор экс-главе Дегтярска, получившему 10 лет "строгача"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"