01 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Ural Music Night ежегодно приносит Екатеринбургу порядка миллиарда рублей

Уральская ночь музыки ежегодно приносит в бюджет Екатеринбурга около 1 млрд рублей. Об этом во время пресс-конференции рассказала замгубернатора Свердловской области Татьяна Савинова.

По ее словам, сегодня в город приедет порядка 80 тыс. гостей, а еще 400 тыс. людей придут посмотреть и послушать любимых исполнителей.

Особенно Савинова рада, что в этом году удалось согласовать балкон оперного театра в качестве площадки. Именно она восемь лет назад произвела на нее наилучшее впечатление.

"Когда вся Октябрьская площадь будет петь песню "Луч солнца золотого", наверно, в этот момент ты испытываешь невероятное чувство к своему городу. Мне кажется, это одно из самых ярких моих впечатлений вообще от городских ивентов, на которых я была в Екатеринбурге", - отметила замгубернатора.

Ural Music Night пройдет в ночь с 27 на 28 июня. Напомним, что власти города и УФСБ уже подготовили список ограничений для гостей фестиваля.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС