Контейнеры с дронами, атаковавшими пять регионов, предположительно собирали в Челябинской области
Контейнеры с дронами предположительно собирали на складе, расположенном в Челябинске, по адресу Свердловский тракт, 28А. Об этом сообщил Сергей Колясников, известный как Zergulio.
Склад сдавался за 350 000 рублей.
"Поэтому и фура в Амурской области была с челябинскими номерами - они оттуда разъезжались", - говорится в блоге Zergulio.
Напомним, по данным Минобороны РФ, сегодня киевским режимом был совершен "теракт" с применением FPV-дронов в отношении аэродромов в Мурманской, Иркутской, Ивановской, Рязанской и Амурской областях.
"На военных аэродромах в Ивановской, Рязанской и Амурской областях все террористические атаки были отражены. В Мурманской и Иркутской областях в результате запуска FPV-дронов с территории, находящейся в непосредственной близости от аэродромов, произошло возгорание нескольких единиц авиационной техники", - заявили в Минобороны.
В Госдуме предложили увеличить налоговый вычет при покупке жилья
РФ увеличила скидки на нефть для Китая до рекорда с начала СВО
ЦБ обяжет банки привязывать счета россиян к ИНН
Песков заявил, что за конфискацию замороженных активов РФ ответят и люди, и страны
Экономист: Российская экономика входит в 2026 год с нулевым ростом
В Челябинске нашли квартиру, где жил возможный участник атаки БПЛА в Иркутской области
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"