12 Февраля 2025
search

Трамп пригрозил России санкциями и пошлинами

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Экономика В России

Путин поручил проиндексировать пенсии на 9,5% "задним числом"

Президент РФ Владимир Путин поручил проиндексировать социальные страховые пенсии к февралю по фактической инфляции в 9,5%. Глава государства попросил реализовать его решение, "что называется, задним числом".

Путин отметил, что инфляция оказалась выше прогнозной. "Предлагаю уже в январе проиндексировать страховые пенсии исходя из реальной ситуации - а именно по фактической инфляции прошлого года, то есть на 9,5%", - заявил президент на совещании по экономическим вопросам.

Ранее в Союзе пенсионеров назвали индексацию пенсий лишь попыткой догнать инфляцию. По словам председателя Союза пенсионеров Московской области Анатолия Никитина, в настоящее время индексация пенсий в России не является свидетельством улучшения благосостояния пенсионеров, а представляет собой лишь попытку догнать инфляцию.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС