Покинул пост глава одного из "якорных" городов "Лукойла"
Ушел в отставку глава Когалыма, одного из "якорных" городов компании "Лукойла", Николай Пальчиков. Он руководил городом 11 лет.
Об этом стало известно после встречи главы города с губернатором Югры Русланом Кухаруком. Глава автономии сообщил, что из-за переезда Пальчиков подал в думу заявление о досрочной отставке.
"Поблагодарил Николая Николаевича за профессионализм и существенный вклад в развитие Когалыма. Под его руководством город достиг значительных результатов в развитии городской среды, улучшении инфраструктуры и реализации социальных программ", - написал Руслан Кухарук в своем telegram-канале.
Когалым – один из главных городов "Лукойла". Первая часть названия организации сформирована из первых букв трех "якорных" для нее городов – Лангепаса, Урая, Когалыма.
В Подмосковье автозак с задержанными экс-чиновником попал в ДТП
В полиции предупредили о новой схеме телефонного мошенничества под видом "проверки качества воды"
Из-за схода вагонов в Пензенской области часть поездов пущена в объезд
Долина переносила дату заключения договора о продаже квартиры на десять дней вперед
Взамен прежнего. Новым мэром Когалыма утвержден "единоросс" Пальчиков - тоже креатура "ЛУКОЙЛа"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"