Безуглая: Украинское общество выгорело
Депутат Рады Марьяна Безуглая заявила, что у нее уже почти нет надежды. Украинское общество настолько выгорело и устало от военного конфликта, что утрата городов стала обычным делом и почти не освещается.
"Город туда, город сюда. В Днепропетровской области строят круговую оборону Павлограда, но десятки километров вокруг - незащищенные... Клоун Залужный. Надо же было такого вырастить... Президент уже профи в надувании себе конкурентов-пузырей. Ложь, ложь, ложь и коррупция на всех уровнях. Культура лжи как национальная системная черта. И, конечно, красивые фото... Риск коллапса государственности возрастает. Сорри", - написала Безуглая.
Она обвиняет старшее поколение политиков и военных в круговой поруке и объединении против "конкурентной молодежи", в массовой коррупции в армии, и все это - на фоне пафосных заявлений и встреч с волонтерами, журналистами и блогерами.
Безуглая точно улавливает настроения людей: уже две трети украинцев хотят заморозки боевых действий.
В Челябинске на территории Белого рынка произошла массовая драка
Минобороны: удары по Киеву и другим регионам Украины будут усилены после заявления Зеленского
В Краснодарском крае из-за падения БПЛА загорелось предприятие
"Полноценная космическая война": Медведев предупредил о последствиях блокировки спутников "Рассвет"
Выход медведей к населенным пунктам и нападения на людей закончатся к декабрю
Пятеро пропавших при пожаре на Краснозаводском химзаводе найдены погибшими под завалами
Компанию OpenAI покинул высокопоставленный сотрудник, который раскритиковал ИИ-компании за беспечный подход
Установлена личность арестанта, напавшего на конвой в поезде Владикавказ - Адлер
Анатолий Кашпировский умер от остановки сердца
20 россиян находятся на борту судна, арестованного в Индии
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"