В метро Екатеринбурга обещают сократить интервалы движения поездов в час пик
Два состава вернулись в метро Екатеринбурга после капитального ремонта. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе городской администрации.
Теперь парк подземки включает 17 поездов. По оценкам специалистов, расширение парка метро позволит сократить интервалы движения в пиковые часы с 4 минут до 3 минут 40 секунд.
Модернизацией занимались специалисты петербургского Октябрьского электровагоноремонтного завода. Теперь составам предстоит пройти процедуры настройки и обкатки, поэтому на линию они выйдут только в новом 2025 году.
Как добавили в мэрии, отремонтированные поезда прослужат Екатеринбургу до 2039 года.
Трёхдневные выборы в Госдуму обойдутся дефицитному бюджету РФ в 27 миллиардов
Хулиганов, открывших стрельбу по автобусам с пассажирами, ищут в Екатеринбурге
В Ярославской области местные жители сдали полиции бензиновых спекулянтов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"