Мужчина швырнул на пол новорожденного ребёнка в Белгородской области
Мужчина швырнул на пол новорожденного ребёнка в Белгородской области. Как сообщает SHOT, мальчик в реанимации.
Молодая мама поругалась со своим сожителем. Мужчина в порыве гнева взял её сына-младенца и бросил со всей силы на пол.
У мальчика закрытая черепно-мозговая травма, перелом рёбер и закрытый перелом руки.
Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство, то есть умышленные действия, непосредственно направленные на причинение смерти двум лицам".
Мужчина был судим за незаконные приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотиков.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"