У Скотланд-Ярда "спросили за приставания" отца любимого принцессы Дианы
К Скотланд-Ярду появились претензии из-за возможных домогательств, в которых десятки женщин обвинили египетского миллиардера Мохаммеда аль-Файеда. Один из его сыновей был возлюбленным принцессы Дианы.
Сотрудники британского Скотленд-Ярда за взятки, в том числе товарами из универмага, помогали скрыть последствия домогательств, в которых десятки женщин обвинили египетского миллиардера Мохаммеда аль-Файеда. Одной из предполагаемых жертв коррупции, как говорят, была молодая няня детей аль-Файеда, Эрмина да Силва, которая уволена в 1994 г. после того, как якобы отвергла ухаживания миллиардера, пишет The Guardian.
Египетский миллиардер Мохаммед аль-Файед – бывший владелец лондонского универмага Harrods, парижского отеля Ritz и футбольного клуба "Фулхэм". Старший сын аль-Файеда Доди встречался с принцессой Дианой после ее развода с принцем Чарльзом (ныне - король Карл III).
В ООН получили письмо главы МИД РФ Сергея Лаврова с вопросами о провокации в Буче
Пассажир бизнес-класса устроил дебош с дракой на борту самолета Москва — Иркутск
Президент России Владимир Путин прибыл с двухдневным визитом в Китай
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"